Итоги Sail for Gold Regatta

В недавно прошедшем чемпионате по парусному виду спорта Sail for Gold Regatta определились победители, которыми стали Ник Дэмпси и Бриони Шоу. Чемпионат проходил у берегов Портленда, Великобритания, где были отличные условия для виндсерфинга: дул податливый ветер, достигавший скорости до 30 морских узлов.

Занимаетесь спортивной журналистикой? Часто пишите интересные и объемные статьи о прошедших соревнованиях? Тогда советуем вам подобрать стоящую клавиатуру для себя (надежную и качественную)! Ведь мы все знаем насколько важны для мастера своего дела качественные \»инструменты\» под рукой.

Для подбора нужной и удобной для вас клавиатуры предлагаем вам посмотреть клавиатура фото — тут вы сможете ознакомиться с их полным списком и остаться довольным своим выбором! Спросите почему? Потому что магазин fotomag.com.ua продает только самые качественные товары и имеет огромное число положительных отзывов своих клиентов.

Отметим, что Дэмпси, серебряный призер игр в Лондоне 2012 года, победил в 10 гонках из 13, что показывает его готовность к предстоящим гонкам этого лета и олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

В свою очередь, Бриони Шоу показала блистательный результат в женской дисциплине. Она победила во всех 13 заходах из 13. За ней оказалась испанка Бланка Маншон, а третье место досталось Изобель Гамильтон.