Сникерс Урбания 2010 в Самаре

Самара в этом году выступала под гордым званием Столицы Сникерс Урбании 2010. Уже второй год на пролет участники и жители славного города Самары заслуживают звания Столицы Сникерс Урбании 2010. За это организаторы устроили спецпрограмму для этого города.

Сникерс Урбания 2010 в Самаре

Самара в этом году выступала под гордым званием Столицы Сникерс Урбании 2010. Уже второй год на пролет участники и жители славного города Самары заслуживают звания Столицы Сникерс Урбании 2010. За это организаторы устроили спецпрограмму для этого города.

24 июля 2010 года Самара приняла юбилейную Сникерс Урбанию 2010. На улице стояла не выносимая жара, но зрителей охлаждала струя холодной воды и это не помешало пройти столь грандиозному фесту в этом городе, тем более для всех участников и зрителей была подготовлена спецприграмма!

Сникерс Урбания 2010 в Самаре

В контесте Urban Sound, группы «Бастилия», C’mon Bollo и «Клиника 63» устроили горячую битву на Главной Сцене. Безоговорочную победу одержали веселые парни из ska-панк коллектива «Клиника 63».

Площадка «По курSU» просто ломилась от желающих поделиться своим рецептом легендарности в 3-ей серии фильма «Стань легендой!»

На всех площадках царил дух соревнований и соперничества. Зрелищные получились схватки на площадке \»НеОлимпия\»

Сникерс Урбания 2010 в Самаре

По результатам СМС голосования Самара не сможет в 3-й раз стать столицей Сникерс Урбании 2011, так как поличила на 1900 очков меньше чем прошлый город приемник Урбании Новосибирск!

И как обычно в завершение феста, на сцене выступили 2 хитовых исполнителя : \»Рыбий жир\» и \»NoizeMc\», кторые зажгли многотысячную толпу так, что они попросили известного фристайлера и легенду Урбании \»NoizeMc\» исполнить еще 5 песен на бис.

Самарские урбанисты еще на долго не забудут этот день, ведь он выдался по сути великим в жизни Самарской молодежи.

ПОБЕДИТЕЛИ ПЛОЩАДОК

НЕОЛИМПИЯSK8
1 место Кузнецов Артем
2 место Мельник Данила
3 место Давыдов Дмитрий

ZA TALANT Осташков Олег

Inline skating
1 место Комлев Дмитрий
2 место Голиков Николай
3 место Комлев Евгений

ZA TALANT Гончаров Даниил

BMX
1 место Болдин Стас
2 место Сернягин Сергей
3 место Мельник Жора

ZA TALANT Аргеев Сергей

ЧЕЛ.АУТ
Freestyle
1 место Кофе
2 место Мося
3 место MC Гром

ZA TALANT Арни

Beatbox
1 место Арм Джей
2 место МС Кейт
3 место Бит Бой

BREAKKING

1 место Трошин Сергей (OBC)
2 место Жульков Виталий (Nosence)
3 место Юров Денис Пионер

ZA TALANT Ростошан Анатолий

BOMBART
1 место Цвелик Сергей
2 место Гресько Роман
3 место Тихонов Артем

ZA TALANT Пелеганчук Владислав